Бюро Нерухомості
Бюро Нерухомості
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
14
Лет на рынке
11
Лет на сайте
5
Риелторов
41
Объявлений
17 355
Рекламная
активность

О компании

Робимо більше, ніж Ви очікуєте !

Портфолио реализованных объектов (310)

  • сдано
    Бюро Нерухомості
    25 000 грн/мес

    Челюскина ул., 12

    1 комната
    44 / 12 / 14 м²
    этаж 4 из 6
    1 г. 4 мес. назад
    Первая сдача! Квартира в центре города , ЖК Classic Hall. 4 этаж 40 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная, отдельная спальня с гардеробной. Качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой. Для одного или пары. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    57 000 $
    877 $/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 45-А

    2 комнаты
    65 / 31 / 10 м²
    этаж 10 из 14
    1985 год постройки
    1 г. 7 мес. назад
    Продам большую 2-х комнатную квартиру в самом сердце Днепра , пр.Д.Яворницкого 45, рядом с Екатеринославским бульваром. - 10 этаж в 14 этажном кирпичном доме - 65 м2 общей площадью, просторная кухня с выходом на лоджию, 2 раздельные комнаты - одна из которых более 20 м2 и выход на лоджию, сан.узел раздельный. -высота потолка 2.7 м -квартира в жилом состоянии, на данный момент в аренде. Ухоженный подъезд, консьерж, 2 лифта. Супер расположение дома, всё необходимое в 2 минутах ходьбы. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    35 000 $
    530 $/м²

    Казакевича ул. (Казакевича), 6

    3 комнаты
    66 / 41 / 8 м²
    этаж 5 из 9
    1979 год постройки
    1 г. 7 мес. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру р-н 12 квартал , улица Казакевича (напротив АТБ) 5 этаж в 9 этажном доме 66 м2 общей площадью, кухня гостиная и 2 комнаты(можно перепланировать в изолированные) Состояние без ремонта. Отличное расположение дома. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    14 999 грн/мес
    91 грн/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 38

    офисное помещение
    165 м²
    1 г. 8 мес. назад
    Аренда офиса со своей террасой!Расположен на 10 этаже в жилом доме,в центре Днепра, по ул.Комсомольская. Общая площадь 165 м2 офис+65м2 терраса Нестандартные решения дизайна, деление рабочей зоны уровнями, зона отдыха на крыше с панорамным видом на город. Офис сдаётся без мебели, кондиционеры, автономное отопление,сигнализация. Уникальный офис обеспечит индивидуальный, отличающийся от других, особенный статус и стиль. Звоните [телефон скрыт]
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    15 000 грн/мес

    Науки просп. (Гагарина), 24

    1 комната
    35 / 20 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    1962 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам 1 ком.студия Нагорный район/ пр.Гагарина 24(район Терм) 3 этаж. Квартира укомплектована всем. Пара либо 1 человек. Стоимость 15000грн( все коммунальные оплачивает собственник)
  • продано
    Бюро Нерухомості
    27 500 $
    705 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 42

    1 комната
    39 / 19 / 7 м²
    этаж 2 из 9
    1979 год постройки
    1 г. 10 мес. назад
    Продам 1-но комнатную квартиру пр.Поля 42 ( Юбилейный) 2 этаж в 9 этажном кирпичном доме, не угловая. 39 м2 общей площадью,лоджия на всю ширину квартиры , Состояние квартиры - без ремонта! Внутри перестенки не несущие, можно под себя спланировать. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    16 990 грн/мес
    103 грн/м²

    Староказацкая ул. (Комсомольская), 38

    офисное помещение
    165 м²
    1 г. 10 мес. назад
  • продано
    Бюро Нерухомості
    39 500 $
    876 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 119А

    2 комнаты
    45 / 27 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1 г. 11 мес. назад
    Продам двокімнатну квартиру з приємною аурою. Зроблений капітальний якісний ремонтом. Продаж з меблями та технікою. Знаходиться квартира на першому поверсі з 5. Підвал сухий без запаху. Загальна площа квартири 45.1м.кв. Зелений тихий двір, ухожений під'їзд, чудові сусіди. Хороші транспортна розв'язка. Ціна 39500$ Перегляди в зручний час. Дзвоніть або пишіть.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    20 000 грн/мес

    Ивана Акинфиева ул. (Фучика), 30б

    2 комнаты
    46 / 18 / 24 м²
    этаж 14 из 19
    2016 год постройки
    2 г. назад
    Вашему вниманию предлагается, в аренду, квартира в новом доме р-н парка Шевченко ЖК Лайт Хаус. Красивый вид на Днепр! Спланирована кухня гостиная, спальня с выходом на балкон. Укомплектована всей мебелью и техникой. Квартира свободна и готова к заселению.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    26 000 грн/мес

    Січеславська Набережна, 49а

    2 комнаты
    58 / 35 / 9 м²
    этаж 5 из 7
    2016 год постройки
    2 г. 1 мес. назад
    Сдам 2-х комнатную квартиру ЖК Фестивальный/ Сичеславская Набережная 5 этаж из 7 58 м2, по планировке выделенная кухня , гостиная, спальня. Отличное состояние, вся необходимая мебель и техника.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    13 000 $
    361 $/м²

    Передовая, 125

    36 / 18 / 6 м²
    1 этаж
    1 сот
    2 комнаты
    2 г. 1 мес. назад
    Продам часть домовладения в р-не Клинчика, ул.Передовая. Общая площадь 36 м2, по планировке 2 раздельные комнаты и кухня с прихожей. Автономное газовое отопление, котёл агв. Состояние советское/без ремонта. Есть небольшой огород, хоз.постройки., въезд во двор для авто. Хорошая транспортная развязка, АТБ и другие продуктовые магазины
  • продано
    Бюро Нерухомості
    36 500 $
    777 $/м²

    Героев просп., 12

    2 комнаты
    47 / 29 / 8 м²
    этаж 2 из 9
    1986 год постройки
    2 г. 1 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру ж/м Победа, пр.Героев 12 , напротив Гермес. 2 этаж в 9 этажном доме 47 м2 общей площадью, родная планировка( комнаты раздельные, сан.узел раздельный ) большая лоджия. Квартира в простеньком жилом состоянии, окна МПО. Отличное предложение, соотношении цена/качество. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    17 000 грн/мес

    Тітова, 17а

    1 комната
    55 / 12 / 22 м²
    этаж 3 из 10
    2018 год постройки
    2 г. 2 мес. назад
    Сдам квартиру в новом доме ул.Титова 17а( ЖК Дом на Титова) 3-й этаж в кирпичном доме. 55 м2 общей площадью, по планировке :просторная кухня гостиная, спальня, гардеробная. В полной комплектации по мебели и технике. Для пары либо одного, без животных. Цена 17000грн+ 17000грн(залог)
  • продано
    Бюро Нерухомості
    45 000 $
    1 184 $/м²

    Героев просп., 35

    Відеотур Победа-6
    1 комната
    38 / 19 / 10 м²
    этаж 6 из 9
    1984 год постройки
    2 г. 2 мес. назад
    Продам 1-но комнатную квартиру ж/м Победа , пр.Героев 6 этаж в 9 этажном доме , не угловая. 38 м2 общей площадью Квартира в отличном состоянии, качественный ремонт делали для себя. Практически вся мебель и техника остаётся. Фото соответствуют. Ликвидный вариант как для жизни так и для инвестиций (сдачи в аренду) Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    2 000 грн/мес

    Запорожское шоссе, 38

    1 комн. в 3 комн.
    65 / 45 / 10 м²
    этаж 8 из 9
    2 г. 3 мес. назад
    Сдам кімнату Тополь-1-Запорізьке шосе. Кімната світла, укомплектована необхідними меблями,для сумісного користування вся необхідна техніка. Ціна :2000+к.п. ділити на трьох. Беруть тільки дівчину.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    98 000 $
    961 $/м²

    Миколи Різоля ул. (Маршала Судца), 7

    3 комнаты
    102 / 55 / 20 м²
    этаж 4 из 10
    2003 год постройки
    2 г. 2 мес. назад
    Продам 3 комнатную квартиру ж/м Победа / М.Судца / Созидатель -4 этаж в 10 этажном кирпичном доме - 102 м2 общей площадью, по планировке просторная кухня, 3 раздельные комнаты, 2 сан.узла. - квартира в хорошем жилом состоянии - мебель и техника - автономное газовое отопление (2-х контурный газовый котёл) Отличное расположение дома: рядом с домом школы и дет.сад, супермаркеты, рынок, автостоянка, хорошая транспортная развязка. Звоните!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    32 000 $
    533 $/м²

    Сирко ул., 13

    60 / 23 / 13 м²
    1 этаж
    3 сот
    1 комната
    1960 год постройки
    2 г. 2 мес. назад
    Продам домовладения р-н Гагарина, ул.Сирко. Отдельный двор, гараж. Приватизированный участок 3 сотки., кадастр. 60 м2 общей площадью, дом кирпичный, ж/б плиты перекрытия. Звоните
  • продано
    Бюро Нерухомості
    33 900 $
    652 $/м²

    Тополь-1 жилой массив ул., 3

    2 комнаты
    52 / 30 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    1976 год постройки
    2 г. 3 мес. назад
    Продам просторную 2-х комнатную квартиру ж/м Тополь 6 этаж в 9 этажном доме 52 м2 общей площадью, комнаты раздельные. Угловая, при этом тёплая квартира, в комнате 2 батареи, лоджия на всю длину квартиры . Не испорчена ремонтом, для воплощение Ваших идей! Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    7 000 грн/мес

    Философская ул., 27

    2 комнаты
    45 / 27 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    1965 год постройки
    2 г. 4 мес. назад
    Сдам 2к. квартиру по ул. Философская( угол с пр.Пушкина / Леси Украинки) До центрального рынка 5 минут пешком. 2/5,комнаты смежные, балкон-застеклен,жилое состояние ,есть вся необходимая мебель и техника. Свободна и готова к заселению. Берут семью,можно с детьми. Цена:7000+к.у +7000 залог
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    12 000 грн/мес

    Миколи Різоля ул. (Маршала Судца), 42б

    1 комната
    36 / 17 / 17 м²
    этаж 7 из 9
    2 г. 5 мес. назад
    аренда 1к студии ж/м Победа 6 вся мебель и техника есть для комфортного проживания теплый пол в с/у ,балкон + кондиционер и конвектор рядом тупик транспорта яхт клуб Сич Есть паркоместо во дворе с автоматическими воротами
  • продано
    Бюро Нерухомості
    16 500 $
    550 $/м²

    Даниила Галицкого ул. (Будьонного), 8

    1 комната
    30 / 18 / 6 м²
    этаж 1 из 9
    2 г. 5 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру (малосемейка) ж/м Западный ул.Д.Галицкого 1 этаж в 9 этажном доме 30 м2 общей площадью. Использовалась под стомат кабинет. Звоните.

Центральный офис

Днепр, Піхоти Короля 1
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: