Бюро Нерухомості
Бюро Нерухомості
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
14
Лет на рынке
11
Лет на сайте
5
Риелторов
42
Объявлений
15 364
Рекламная
активность

О компании

Робимо більше, ніж Ви очікуєте !

Портфолио реализованных объектов (310)

  • продано
    Бюро Нерухомості
    42 000 $
    636 $/м²

    Донецкое шоссе

    3 комнаты
    66 / 39 / 9 м²
    этаж 7 из 9
    4 г. 2 мес. назад
    В продаже 3к «чешка» на левобережном 3 Нестандартная планировка Комнаты раздельно с/у раздельно состояние простенькое жилое хороший двор после реконструкции , детская площадка , не проходной двор Больше информации по телефону [телефон скрыт] Фото и квартира реальная !! Смотреть можно
  • продано
    Бюро Нерухомості
    34 000 $
    861 $/м²

    Рабочая ул.

    1 комната
    40 / 17 / 8 м²
    этаж 5 из 16
    1988 год постройки
    4 г. 6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру на ул. Рабочей, верх + расположена Баскетбольная школа СДЮШ №6 В шаговой доступности парк Зелёный Гай, супермаркеты, транспортная развязка, школа, садик, больница, ТЦ Аполло. + площадью 39,1 м2, Этаж 5/16, квартира не угловая, находится в центре дома. + Лоджия МПО. + дом ОСББ, произведён ремонт подъезда, два рабочих лифта грузовой и пассажирский + состояние чистое жилое (сделан частичный ремонт). Квартира продается без мебели Идеальный вариант под аренду и для жизни в районе с богатой инфраструктурой. Запись на просмотр по телефону 068_400_40_71 Александр
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    7 000 грн/мес

    Калиновая ул., 47

    1 комната
    37 / 19 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    4 г. 7 мес. назад
    аренда квартиры по ул.Калиновая ( р-н магазина Будапешт) кирпичный дом , вторая линия благоустроенный двор фото квартиры реальные по мебели и технике докомплектуют : 1) угловой двухспальный диван 2)телевизор ( по надобности ) 3)кухонный стол 4)стиральная машина смотреть можно !!! все в шаговой доступности для комфортного проживания )
  • продано
    Бюро Нерухомості
    34 500 $
    767 $/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 41

    2 комнаты
    45 / 30 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1963 год постройки
    4 г. 6 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру Г.Сталинграда/Б.Хмельницкого. (в районе Титова ) 1-й этаж в 5 этажном доме. 45 м2 общей площадью, стандартная хрущевка. Квартира в хорошем жилом состоянии, частично мебель и техника. Рядом с домом ( до 5 минут ходьбы) школы и дет.сад, супермаркеты Варус ,АТБ, Сильпо, автостоянка. До 10 минут ходьбы ТРЦ Даффи и ТРЦ Аполло , парк Писаржевского и парк Зелёный Гай. Хорошая транспортная развязка. Звоните.Вариант реальный!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    47 000 $
    1 119 $/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 22а

    2 комнаты
    42 / 28 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    1965 год постройки
    3 г. 9 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру рядом с парком Б.Хмельницкого и Паторжинского (сосенки) пр.Б.Хмельницкого (Г.Сталинграда) -2/5эт.кирпичного дома,в середине дома. - 42 м2 общей площадью, по планировке гостиная отделена от кухни раздвижной системой, отдельная спальня. - в квартире выполнен капитальный ремонт от А до Я. Фото реальные, 100% соответствуют Для просмотра звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    19 000 грн/мес

    литейная , 15

    4 комнаты
    116 / 60 / 20 м²
    этаж 4 из 6
    4 г. 7 мес. назад
    Аренда 4х комн квартиры116 м.кв, в центре на Литейной,15 Планировка: кухня-гостиная,зал, две спальни, лоджия(можно под кабинет) 2сан/узла, 2/6 этажного дома ! Абсолютно новый диван в гостиннной и кровать в спальне! Автономное электрическое отопление! Счётчики на воду, газ, электричество тариф день/ночь! Закрытая охраняемая территория, с паркингом на 2авто! Квартира до этого не была в аренде!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    80 000 $
    1 127 $/м²

    Набережная Победы ул., 136-А

    2 комнаты
    71 / 41 / 16 м²
    этаж 5 из 10
    4 г. 8 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру в доме от застройщика Созидатель 2000-х годов постройки Квартира с капитальным ремонтом Санузел совмещен, в современном кафеле. Есть ванна и душ кабина В комнатах на полу ламинат. Ремонт хорошо сохранился Квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Установлен двухконтурный газовый котел Отличный кирпичный дом по адресу ул. Набережная Победы 136а Рядом набережная, яхт-клуб Сич для прогулок. Для детей детский сад, школа, стадион, детские и спортивные площадки Цена 80000у.е. Звоните или пишите договоримся о просмотре!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    59 000 $
    894 $/м²

    Набережная Победы ул., 134

    3 комнаты
    66 / 42 / 11 м²
    этаж 1 из 9
    4 г. 8 мес. назад
    Продам 3к квартиру на Победе 6 в тупике общественного транспорта Дом ческого проекта по адресу ул. Набережная Победы 134 Расположена на 1 этаже из 9, не угловая Подвал сухой, коммуникации заменены Общая площадь квартиры 66м.кв., кухня 11м.кв. Планировка с раздельными комнатами В квартире выполнен капитальный ремонт Заменены все коммуникации Продажа с втроенной мебельюи техникой Рядом магазины, школы, детские сады, остановки транспорта и территория яхт-кубаСич для прогулок Цена 59000у.е.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    45 000 $
    662 $/м²

    Немировича-Данченко ул. (Немировича-Данченко), 48

    3 комнаты
    68 / 40 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    1981 год постройки
    4 г. 8 мес. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру "чешка" ж/м Приднепровск ( 21 квартал) 7/9эт дома, вид на Днепр. 68 м2 общей площадью, комнаты раздельные, балкон и лоджия, за счёт кладовой есть возможность увеличения кухни. Квартира в жилом состоянии(фото соответствуют). Для просмотра звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    16 000 грн/мес

    Европейская ул. (Миронова)

    2 комнаты
    50 / 18 / 19 м²
    этаж 20 из 25
    4 г. 8 мес. назад
    ЖК "Дом на Миронова" 2к квартира гостиная +спальня 20 видовой этаж на город автономное электроотопление Цена 16000 + ком.услуги
  • продано
    Бюро Нерухомості
    34 000 $
    1 097 $/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса)

    1 комната
    31 / 18 / 8 м²
    этаж 3 из 5
    4 г. 6 мес. назад
    в продаже 1к "сталинка" на пересечении ул Шмидта и проспекта Яворницкого ( р-н Озерки) квартира без ремонта , поменяны окна на МПО закрытый двор с автоматическими воротами ( авто можно оставлять ) новый лифт долгов по ком.услугам нет больше информации по тел : [телефон скрыт]Александр
  • продано
    Бюро Нерухомості
    35 000 $
    745 $/м²

    Савкина ул., 6

    1 комната
    47 / 19 / 11 м²
    этаж 8 из 10
    1980 год постройки
    4 г. 6 мес. назад
    Продам 1 ком.квартиру ж/м Красный Камень (р-н Карьера) ул.Савкина д.6 8/10эт.кирпичного дома. 47 м2 общей площадью, большая кухня 10.5 м2 с возможностью увеличения за счёт лоджии. Состояние - не испорчена ремонтом. Солнечная сторона, окнами во двор. Ухоженный подъезд. Для просмотра звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    34 000 $
    756 $/м²

    Николая Михновского ул. (Щербини)

    2 комнаты
    45 / 28 / 8 м²
    этаж 3 из 9
    4 г. 9 мес. назад
    2к квартира на Левобережном 3 ( ул.Щербины ) 3 минуты до ТРЦ Караван косметический ремонт , окна поменяны , лоджия застеклена с/у кафель , сан.техника поменяна фото реальные , смотреть квартиру можно !
  • продано
    Бюро Нерухомості
    27 500 $
    705 $/м²

    Березинская ул.

    1 комната
    39 / 19 / 8 м²
    этаж 3 из 12
    4 г. 9 мес. назад
    В продаже большая 1к квартира на левобережном - 1 ( Березинка ) Не угловая Хорошее жилое состояние Без долгов Рядом Караван , березинский рынок , школы , дет.сады
  • продано
    Бюро Нерухомості
    30 000 $
    667 $/м²

    Галини Мазепи ул. (Софьи Ковалевской)

    2 комнаты
    45 / 28 / 8 м²
    этаж 4 из 9
    4 г. 9 мес. назад
    стандартная 2к квартира 45 кв.м не угловая , раздельные комнаты под ремонт расположение - угол Калиновой - Янтарной квартира реальная больше информации по телефону [телефон скрыт]Александр
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    8 500 грн/мес

    Малиновского, 10

    1 комната
    38 / 18 / 10 м²
    этаж 8 из 9
    3 г. 9 мес. назад
    Сдам! 1 ком.квартира ж/м Солнечный , ул.Малиновского, возле Вавилона 8 этаж В полной комплектации мебелью и техникой. Для пары или одного, без животных. Свободна с 6.05 Стоимость 8500грн + 8500грн(залоговая) Риэлторские 50%
  • продано
    Бюро Нерухомості
    41 000 $
    1 108 $/м²

    Героев просп., 20

    1 комната
    37 / 17 / 9 м²
    этаж 15 из 16
    4 г. 9 мес. назад
    Продам однокомнатную квартиру на Победе 5 в районе бульвара Славы Расположена на 15 этаэже из 16. Работает 2 лифта: грузовой и пассажирский Общая площадь квартиры 37м.кв., кухня 9м.кв. В квартире выполен ремонт. Продажа с мебелью и техникой по договоренности Отличный район. Дом рядом с бульваром. Магазны, школы, детские сады и все необходимое в шаговой доступности Цена 41000у.е. Детальная информация по телефону Звоните/Пишите Viber, Telegram #vladyslav_tymofiiev Так же смотрите мои объявления в рубрике Другие объявления автора. Фейков нет!!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    30 000 $
    612 $/м²

    Софьи Ковалевской ул. (Софьи Ковалевской)

    2 комнаты
    49 / 31 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    4 г. 8 мес. назад
    в продаже 2к квартира с раздельными комнатами двухсторонняя ,не угловая хорошее расположение дома , тихий двор, чистый подъезд состояние обычное без ремонта - чистое жилое Капитально сделан балкон , застеклен металлопластиком , утеплён , снаружи обшит сайдингом горячая вода - бойлер счетчики на газ, воду , отопление вся инфраструктура ( школы , дет.сад, поликлиника , парковка , остановки общественного транспорта и т. д . ) в шаговой доступности Фото реальные ! больше информации по тел. [телефон скрыт]Александр готовы к сделке
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    15 000 грн/мес

    Левка Лукʼяненка ул. (Василия Жуковского)

    2 комнаты
    49 / 17 / 19 м²
    этаж 2 из 10
    2017 год постройки
    4 г. 8 мес. назад
    Аренда квартиры ЖК Жуковский Спальня + студия , 49 кв.метров укомплектована всей необходимой мебелью и техникой газовое автономное отопление Больше фото по запросу !
  • продано
    Бюро Нерухомості
    80 000 $
    678 $/м²

    Самарская

    118 / 87 / 20 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    4 г. 9 мес. назад
    Продам дом новой постройки в одном этаже в Одинковке ,Днепр, Самарский район( улица новостроек, достойное окружение, 3я линия от р.Самара) Кирпич +утеплитель( 100 мин.вата)кровля металлочерепица «Ruukki” 118 м2 общей площадью, кухня гостиная +3 спальни, 2 сан.узла, хоз.комната и просторная терраса! Под чистовую отделку, осталось поклеить обои, потолок + декор. Автономное электро отопление(тёплый пол под кафелем + радиаторы в спальнях) Дом строили для себя, качественно. Участок 5 соток ,прямоугольной формы, ворота для заезда авто. Детальная информация 0️⃣6️⃣7️⃣5️⃣6️⃣0️⃣8️⃣2️⃣8️⃣9️⃣
  • продано
    Бюро Нерухомості
    56 000 $
    1 120 $/м²

    Леси Украинки просп. (Пушкина), 77

    2 комнаты
    50 / 17 / 25 м²
    этаж 2 из 4
    1957 год постройки
    4 г. 6 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру пр.Пушкина 77 2/4 эт.дома, сталинка с ж/б перекрытиями. 50 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная+ спальня. Выполнен качественный ремонт, вся необходимая мебель и техника (как на фото) Автономное электро отопление. ,утеплённая по фасаду. Закрытые двор, есть место под авто.

Центральный офис

Днепр, Піхоти Короля 1
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: