Бюро Нерухомості
Бюро Нерухомості
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
14
Лет на рынке
11
Лет на сайте
5
Риелторов
42
Объявлений
16 613
Рекламная
активность

О компании

Робимо більше, ніж Ви очікуєте !

Портфолио реализованных объектов (310)

  • сдано
    Бюро Нерухомості
    18 000 грн/мес

    Сичеславская ул., 7

    2 комнаты
    45 / 12 / 19 м²
    этаж 5 из 9
    10 мес. назад
    Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК «Олимпийский», Днепр, Левобережный-3. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 45 м². Планировка: кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещённый санузел. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Есть много мест для хранения. Стоимость аренды — 20 000 грн/мес + коммунальные. Заселение возможно сразу. Звоните
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 500 грн/мес

    Тополя-3 жилой массив ул., 31

    1 комната
    40 / 19 / 9 м²
    этаж 2 из 9
    10 мес. назад
    Сдам уютную укомплектованную всем необходимым, для комфортного проживания 1но комн квартиру на длительный срок на Тополе-3, дом 31!Удобное месторасположение тупик маршруток в любой район города и магазины в шаговой доступности!!! 2 этаж 9 этажного дома.Цена аренды 10000грн в месяц+ все коммунальные платежи !Ключи на руках показы в удобное время!По данному объекту с коллегами не сотрудничаю!Звоните 06******89, Евгений
  • продано
    Бюро Нерухомості
    30 000 $
    783 $/м²

    Проспект Героев, 25

    1 комната
    38 / 19 / 9 м²
    этаж 1 из 9
    10 мес. назад
    Продам 1комн чешку, на Победе-6, Проспект Героев-25, хорошее месторасположение, рядом базар с домашними продуктами, АТБ, Сильпо, Бульвар Славы! Хороший дом с ремонтами в подъезде. Яхт клуб «СИЧ» набережная, коса , все это в шаговой доступности! Остановки транспорта, в любую точку города! Никто не прописан, готовы к быстрой сделке! Показы в удобное для вас время! Детальная информация по т[телефон скрыт]Евгений
  • продано
    Бюро Нерухомості
    11 000 $
    1 100 $/сот

    230-й Стрелковой Дивизии ул. (230-ї Стрілецької Дивізії)

    БЕЗ КОМИССИИ Каменка
    под застройку
    10 сот
    1 г. назад
    Продам замельну ділянку загальна площа 10 соток Розміри 22,5*43,5, де 22,5 фасад Поряд нова забудова. Сусідні ділянки з новими будинками Ціна 11000$
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 000 грн/мес

    Александра Поля просп. (Кірова), 102-Б

    2 комнаты
    47 / 29 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    11 мес. назад
    Здам 2к квартиру для сімʼї Є все необхідне для комфортного проживання Ціна 9000грн+комунальні платежі
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 000 грн/мес

    Героев просп., 50

    1 комната
    40 / 19 / 9 м²
    этаж 2 из 14
    10 мес. назад
    Здається стильна 1-кімнатна квартира на Перемозі-6! Поруч озеро та яхт-клуб “Січ” 2-й поверх / 14, площа — 40 м² Чудовий стан — заїжджай і живи Ідеально для однієї людини або пари Зручна локація, тиша та краса набережної Пиши в дірект або дзвони — покажу квартиру вже сьогодні
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    10 000 грн/мес

    Калиновая ул., 47

    1 комната
    37 / 19 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    10 мес. назад
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    13 000 грн/мес

    Тополь-1 жилой массив ул., 17

    2 комнаты
    55 / 30 / 25 м²
    этаж 6 из 9
    11 мес. назад
    Сдам 2х комн квартиру на Тополе-1, Терра/Варус.Спланированная :Большая кухня-гостиная, отдельная спальня,гардероб,лоджия!В ванной комнате подогревы полов!Абсолютно вся техника и мебель, На кухню купили 4 новых стула, на фото они серого цвета!все магазины в шаговой доступности! Сигнализация. Место супер, всё в шаговой доступности!Цена13000+ залоговые+ коммунальные платежи! Коллегам просьба не беспокоить!!Показы в удобное для вас время, ключи на руках! [телефон скрыт]Евгений
  • продано
    Бюро Нерухомості
    149 000 $
    532 $/м²

    Силовая ул., 84

    280 / 100 / 15 м²
    3 этажа
    8 сот
    6 комнат и более
    2008 год постройки
    11 мес. назад
    Отличное предложение для большой семьи! Продажа дома в районе пр.Металлургов/Крыворожской / ул.Силова -280 м2 общей площадью, в 3 этажах: 1-й этаж: кухня с большой гостиной, действующий камин, сауна с бассейном (подогрев) , сан.узел. 2-й этаж:4 спальни, 2 гардеробные, сан.узел. 3-й этаж: мансардный- офис/спорт зал/серверная Подвальное помещение оборудованно под бильярдную, + хоз.помещение. Придомовая территория с видеонаблюдением, автоматическим поливом зелёной зоны, зона барбекю,навесом на 2 авто, автоматические ворота. Для просмотра звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    8 000 грн/мес

    Проспект Героев, 1-б

    1 комната
    41 / 19 / 9 м²
    этаж 16 из 29
    1990 год постройки
    11 мес. назад
    Сдам 1ком на Победе-4, кольцо, «Варус» Макдоналдс, проспект Героев 1-б. Шикарное месторасположение, абсолютно все в шаговой доступности! Остановка транспорта в любую точку города! Вариант подойдет для тех у кого есть своя мебель в гостиную!Детальная информация по т06******89 Евгений! Ключи на руках,показы в удобное для вас время! По данному объекту с коллегами не сотрудничаем!!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    11 000 грн/мес

    Науки просп. (Гагарина), 97

    2 комнаты
    42 / 28 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    11 мес. назад
    Сдам на долгосрочную аренду уютную 2-комнатную квартиру на 2-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 42 м², комнаты раздельные. Отличное расположение — пр. Гагарина / пр. Науки, рядом ТРЦ Neo Plaza. Квартира укомплектована мебелью и техникой — как на фото. Тихий и зелёный двор, рядом остановки, магазины, кафе, транспортная развязка. Цена — 12 000 грн/мес + коммунальные. Идеально для пары или семьи
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    12 000 грн/мес

    Слобожанский просп. (Газеты "Правда"), 74

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    1 г. назад
    ЗДАЄТЬСЯ СТИЛЬНА 1-КІМНАТНА КВАРТИРА-СТУДІЯ Слобожанський проспект, 74 — район Калинова Комфортне житло в затишному дворі! – 2 поверх із 5 – 31 м², сучасна студія – Вікна виходять у двір Ідеальне місце для життя: – Закритий двір з автостоянкою – Дитячий майданчик, спортзона – Футбольне поле для активного відпочинку Ціна: 12 000 грн/міс Домашні улюбленці маленьких розмірів — вітаються!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    26 000 грн/мес

    Січеславська Набережна, 49а

    2 комнаты
    58 / 35 / 9 м²
    этаж 5 из 7
    2016 год постройки
    1 г. назад
    Сдам 2-х комнатную квартиру ЖК Фестивальный/ Сичеславская Набережная 5 этаж из 7 58 м2, по планировке выделенная кухня , гостиная, спальня. Отличное состояние, вся необходимая мебель и техника.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    59 000 $
    1 311 $/м²

    Независимости ул. (Титова), 17-А

    2 комнаты
    45 / 11 / 16 м²
    этаж 7 из 10
    1 г. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру новострой ЖК Дом на Титова ( Титова 17а) 7 этаж в 10 кирпичном доме 45 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная с выходом на лоджия, спальня, гардеробная. Современный ремонт выполнен на 90% ( осталось установить межкомнатные двери, плинтуса и до меблировать ) Встроенная кухня в полной комплектации без духового шкафа. Автономное газовое отопление ( 2-х контурный газовый котёл) Отличное предложение, звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    35 000 грн/мес

    Крутогорный спуск (Рогалёва), 28

    Відеотур Центр ЖК Duet
    3 комнаты
    90 / 35 / 30 м²
    этаж 8 из 18
    1 г. назад
    Сдам 3-х комнатную квартиру ЖК Дуэт. 8 этаж 80 м2 общей площадью Планировка : кухня гостиная, спальня, 2 сан.узла. Полная комплектация мебелью и техникой. Подземный паркинг ( широкое место, возможно парковать 2 авто) Для пары либо одного. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    18 000 грн/мес

    Звёздный бульв., 1

    3 комнаты
    80 / 25 / 28 м²
    этаж 3 из 16
    1 г. назад
    Здам 3 кімнатну квартиру р-н пр.Гагаріна/ Підстанція ( Даффі) Квартиру в двох рівнях ( 3 і 4 поверх) 80 м2 загальною площею Планування: кухня вітальня з виходом на лоджію, 2 окремі кімнати. Телефонуйте.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    33 500 $
    779 $/м²

    Науки просп. (Гагарина), 97

    2 комнаты
    43 / 28 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    1 г. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру пр.Гагарина ( пр.Науки) в районе ТРЦ Neo Plaza, Юр.Академии, ДИИТа. -2 этаж в 5 этажном доме; - 43 м2 общей площадью, комнаты раздельные ; - квартира в жилом состоянии; - горячая вода от газовой колонки и бойлера; - практически вся мебель и техника остаётся; Рядом с домом: школа, университеты, ТРЦ , супермаркет, бассейн .Отличная транспортная развязка. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    25 000 $
    806 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 82

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру пр.Поля, р-н ул.Вакуленчука 5 этаж в 5 этажном кирпичном доме 31 м2 общей площадью Жилое состояние, мебель и техника как на фото. Сдана в аренду. Звоните
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    15 750 грн/мес
    75 грн/м²

    Калиновая ул., 8

    склад
    210 м²
    1 г. 1 мес. назад
    Сдам капитальный склад с рампой , Калиновая ( за ТЦ Наутилус) Общей площадью 210 м2. Закрытая охраняемая территория, удобные подъездные пути. Склад свободен! Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    30 000 грн/мес

    Тепличный пер.

    173 / 75 / 30 м²
    1 этаж
    20 сот
    6 комнат и более
    1 г. 1 мес. назад
    Аренда двух домов на одном участке в Краснополье 95 и 78 метров квадратных ( 8км от ТЦ Терра 12 квартал ) по асфальтированной дороге В каждом доме по 3 отдельных комнаты , кухня , с/у . Одна постирочная комната ( стиральная и сушильная машина) на два дома !!! Автономное газовое отопление Счетчики на воду , газ , электричество (двухтарифный) Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания большой семьи ! Участок 20 соток , большой фруктовый сад , зона отдыха , мангал . Общий двор на два дома ! (Возможность парковки 3х машин во дворе) Цена 33000 грн за два дома
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 500 грн/мес

    Паршина ул. (Паршина), 6

    1 комната
    42 / 20 / 9 м²
    этаж 5 из 9
    1 г. 1 мес. назад
    Сдам 1комн на Тополе-2, улица Паршина-6( Марии Сокил) есть вся необходимая техника и мебель! Два балкона, кондиционер, газовая плита! Интернет оптоволокно.Хорошее месторасположение, абсолютно все в шаговой доступности! Тупик маршруток в любую точку города!Ключи на руках, показы в удобное для вас время! Детальная информация по т[телефон скрыт]Евгений. По данному объекту с коллегами не сотрудничаем!

Центральный офис