Бюро Нерухомості
Бюро Нерухомості
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
14
Лет на рынке
11
Лет на сайте
5
Риелторов
41
Объявлений
17 355
Рекламная
активность

О компании

Робимо більше, ніж Ви очікуєте !

Портфолио реализованных объектов (310)

  • продано
    Бюро Нерухомості
    35 000 $
    530 $/м²

    Тополя-3 жилой массив ул., 68

    3 комнаты
    66 / 39 / 9 м²
    этаж 4 из 5
    1 г. 1 мес. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру ж/м Тополь - 3. 4/9эт.дома 66м2 общей площадью, комнаты раздельные, есть возможность увеличить кухню до 10 м2 Не испорчена ремонтом. Отличное соотношение цена качество! Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    41 000 $
    1 025 $/м²

    Менахем-Мендл Шнеерсона ул. (Мініна), 1

    1 комната
    40 / 20 / 8 м²
    этаж 5 из 12
    1 г. 2 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру в центральном районе города, пр.Поля / Кирова - ул.Минина/ Менахем-Мендл Шнеерсон. -лучший 5 этаж в 12 этажном доме; -40 м2 общей площадью -студия , выделенна спальная зона и зона гостиной, огромная лоджия на всю ширину квартиры; -современный качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой. Отличное расположение дома: удалённость от шума проспекта и в тоже время в 2 минутах ходьбы супермаркет, магазинчики,кофейня небольшой рынок; в 10 минутах ходьбы- парк Глобы ; транспортная доступность. Идеальный вариант как инвестиция ,а так же для комфортного проживания паре либо одному! Ждём Вас на просмотре, звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    90 000 грн/мес

    вул. Кленова, 47

    190 / 90 / 35 м²
    2 этажа
    16 сот
    4 комнаты
    1 г. 3 мес. назад
    Сдам классный дом в Обуховке/Кировское/ Лесная Пристань/закрытая улица. Общей площадью 190 м2+ терраса Первый этаж : прихожая, большая кухня гостиная с камином, спальня, сауна, сан узел, гардеробная. Второй этаж : 3 спальни( из них 2 детских с 4 спальними местами), сан.узел. Качественный ремонт, мебель и техника. 3 вида отопления, фильтрация воды. Территория 16 соток, зелёный насаждения, зоны отдыха, большая детская игровая зона, бассейн с подогревом, хоз.постройки, навес на 2 авто. Звоните!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    13 000 грн/мес

    Запорожское шоссе, 4

    3 комнаты
    70 / 42 / 8 м²
    этаж 11 из 16
    1 г. 3 мес. назад
    Сдам 3-х комнатную квартиру Подстанция , дом возле Даффи. 11 этаж в 16 этажном доме 70 м2 общей площадью, комнаты раздельные, большая лоджия. Мебель и техника как на фото. 2 лифта , консьерж. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    12 000 грн/мес

    Рабочая ул., 24-А

    2 комнаты
    52 / 40 / 9 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 4 мес. назад
    Сдам 2к. квартиру низ Рабочей. 8/9, квартира в хорошем состоянии,кухня-студия+отдельнаякомната, есть вся необходимая мебель и техника. Цена:12000+к.у +12000 залог
  • продано
    Бюро Нерухомості
    32 000 $
    681 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 106-А

    2 комнаты
    47 / 17 / 19 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 4 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру в районе ТЦ Славутич и парка Зелёный Гай, вверх пр.Поля , вторая линия домов. - 5 этаж в 5 этажном кирпичном доме. ( спец проект) - 46.8 м2 общей площадью , двухсторонняя. -выполнена перепланировка, кухня гостиная , большая комната с выходом на балкон, сан.узел совмещен, 2 гардеробные. Квартира в хорошем жилом состоянии, полная комплектация мебелью и техникой, газовая колонка. Сейчас сдана в аренду, можно купить как готовый бизнес. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    12 000 грн/мес

    Рабочая ул., 24-А

    2 комнаты
    54 / 31 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    1 г. 4 мес. назад
    Сдам 2 комнатную квартиру в низу ул.Рабочая . 8 этаж в 9 этажном доме 54 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная и отдельная спальня. Хорошее жилое состояние. Мебель и техника как на фото. Свобода с 8.01 Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    26 000 грн/мес

    Владимира Моссаковского ул. (Клари Цеткін), 7

    2 комнаты
    49 / 15 / 15 м²
    этаж 11 из 11
    1 г. 4 мес. назад
    Оренда квартири в ЖК IQ house Спальня з гардеробом + студія Укомплектована всім необхідним Автономна електро генерація (ліфт і опалення працює при відключеннях електроенергії) Власна котельня Без тварин Квартира готова до заселения Ключі на руках ! Перегляди за домовленістю
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    10 000 грн/мес

    Паникахи ул., 77а

    1 комната
    40 / 19 / 9 м²
    этаж 5 из 9
    1 г. 5 мес. назад
    Сдам 1 но комнатнаю квартиру на Тополе-3 дом 77 ( Метрополь) ! Абсолютно вся техника и мебель для Вашего комфортного проживания, инфраструктура на 5+ АТБ, Сильпо, тупик маршруток в любой точку города! Детальная информация Евгений т [телефон скрыт]Ключи на руках, показы в удобное для вас время. По данному объекту с коллегами не сотрудничаем!
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    15 000 грн/мес

    Науки просп. (Гагарина), 24

    1 комната
    35 / 20 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    1962 год постройки
    1 г. 5 мес. назад
    Сдам 1 ком.студия Нагорный район/ пр.Гагарина 24(район Терм) 3 этаж. Квартира укомплектована всем. Пара либо 1 человек. Освобождается 20 ноября. Стоимость 15000грн+ электричество( остальные коммунальные оплачивает собственник)
  • продано
    Бюро Нерухомості
    28 000 $
    848 $/м²

    Науки просп. (Гагарина), 151

    1 комната
    33 / 17 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    1 г. 6 мес. назад
    Продам 1 комнатную квартиру пр.Науки ( Гагарина- Подстанция) 1 высокий этаж в 5 этажном доме, окнами в сторону ЖК Семейный. 33 м2 общей площадью Квартира в отличном жилом состоянии, делали капитальный ремонт для себя ( стояк холодной воды и отопления, канализация - пластик, проводка медная) Продажа с мебелью и техникой, видеонаблюдение и сигнализация. Дом ОСББ, весь дом утеплен. Тихий двор. Идеальный вариант как для сдачи в аренду так и для личного проживания. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    11 000 грн/мес

    Александра Поля просп. (Кірова), 137-А

    3 комнаты
    55 / 37 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам 3 комнатную квартиру пр.Поля ( напротив ТРЦ Славутич) 5 этаж в 5 этажном дома 55 м2 общей площадью, одна комнатна проходная и две раздельные. Квартира в жилом состоянии, вся мебель и техника как на фото. Горячая вода - газовая колонка. Без животных. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 500 грн/мес

    Казакевича ул. (Казакевича), 6

    3 комнаты
    65 / 42 / 8 м²
    этаж 5 из 10
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам 3 комнатную квартиру в районе 12 квартала, ул.Казакевича ( напротив АТБ) 5 этаж в 9 этажном доме По планировке кухня гостиная , одна комната проходная и одна отдельная. Простенькое состояние, вся необходимая мебель и техника. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    10 000 грн/мес

    Богдана Хмельницкого просп. (Героїв Сталінграда), 24а

    2 комнаты
    43 / 28 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам 2 комнатную квартиру пр.Б.Хмельницкого 24а ( недалеко от парка "Сосенки" , пр.Поля - Славутич) 5/5эт.кирпичного дома 43 м2 общей площадью.. Квартира в хорошем жилом состоянии, мебель и техника как на фото. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    45 000 $
    804 $/м²

    Павла Чубинского ул., 6

    3 комнаты
    56 / 39 / 8 м²
    этаж 2 из 2
    1950 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру в районе ул.Рабочая/ ул.Чубинського 2 этаж 56 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная, 2 отдельных спальни. Выполнен качественный ремонт, мебель и техника как на фото. газовая колонка - горячая вода в любом объёме Рядом с домом парк Зелёный Гай, СК Метеор, супермаркет АТБ. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    45 000 $
    804 $/м²

    Независимости ул. (Титова), 12-А

    3 комнаты
    56 / 37 / 8 м²
    этаж 9 из 9
    1978 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру ул.Титова / вверх пр.Поля 9 этаж в 9 этажном кирпичном доме 56 м2 общей площадью, перепланирована: кухня с выходом на лоджию, 3 раздельные спальни, гардеробная, сан.узел совмещен. Квартира с ремонтом( делали с нуля - стяжка, проводка, трубы отопления,канализация и т.д) полная комплектация мебелью и техникой. Утеплена по фасаду. Классное расположение : рядом с домом множество дет.садов и школ, супермаркеты АТБ, Варус,Сильпо, ТРЦ Аполло и Славутич, спортивный комплекс Метеор, парк Зелёный Гай и Писаржевского, транспортная развязка- в любую точку города. Звоните!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    35 500 $
    772 $/м²

    Штабной пер., 2

    2 комнаты
    46 / 29 / 8 м²
    этаж 2 из 9
    1979 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру ж/м Победа, пер.Штабной 2 этаж в 9 этажном доме 46 м2 общей площадью, комнаты раздельные. Квартира в жилом состоянии, мебель и техника как на фото. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    26 000 грн/мес

    Січеславська Набережна, 49а

    2 комнаты
    58 / 35 / 9 м²
    этаж 5 из 7
    2016 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам 2-х комнатную квартиру ЖК Фестивальный/ Сичеславская Набережная 5 этаж из 7 58 м2, по планировке выделенная кухня , гостиная, спальня. Отличное состояние, вся необходимая мебель и техника.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    10 200 грн/мес
    100 грн/м²

    Калиновая ул., 8

    склад
    102 м²
    10 мес. назад
    Сдам капитальный склад с рампой , Калиновая ( за ТЦ Наутилус) Общей площадью от 100 м2. ( сумарно 2 склада 212 м2 примыкаю друг к другу) Высота 3.4 м Закрытая охраняемая территория, удобные подъездные пути. Звоните.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    30 000 грн/мес
    345 грн/м²

    Гоголя ул., 10

    многофункциональное помещение
    87 м²
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам помещение в центральной части города, ул.Гоголя / Шевченко 1 этаж вход с красной линии( закрытый двор, есть возможность парковки авто) 87 м2 общей площадью . На данный момент сделана планировка под работу Лор - кабинет, по всем требованиям под получения лицензии. Помещение пустое без мебели. Вся подробная информация по телефону. Звоните. Нотариат/ Нотариальная контора/ нотариус/ агентство/ юрист /юристы/ офис /магазин /торговая площадь / салон красоты/ грумер/адвокат / представительство и т.д
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    13 000 грн/мес

    Героев просп., 4

    3 комнаты
    66 / 40 / 11 м²
    этаж 7 из 9
    1983 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру ж/м Победа-4, пр.Героев. 7 этаж в 9 этажном доме 66 м2 общей площадью, комнаты раздельные, увеличена кухня. Хорошее жилое состояние. Предпочтение семье с детками. Звоните

Центральный офис

Днепр, Піхоти Короля 1
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: