Бюро Нерухомості
Бюро Нерухомості
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
Silver partner
14
Лет на рынке
11
Лет на сайте
5
Риелторов
42
Объявлений
16 613
Рекламная
активность

О компании

Робимо більше, ніж Ви очікуєте !

Портфолио реализованных объектов (310)

  • продано
    Бюро Нерухомості
    65 000 $
    1 182 $/м²

    Пр. Гагарина

    БЕЗ КОМИССИИ
    2 комнаты
    55 / 38 / 8 м²
    этаж 6 из 16
    5 л. 1 мес. назад
    В продаже шикарная, полностью укомплектована 2х комнатная квартира, 55м², 6/16, пр. Гагарина. В районе подстанции, рядом вся инфраструктура, зелёная зона. Свежий и дорогой ремонт, раздельные комнаты, с большой кухней. По вопросам звоните и записывайтесь на просмотр.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    31 000 $
    705 $/м²

    ул. Надежды Алексеенко

    1 комната
    44 / 19 / 7 м²
    этаж 4 из 12
    5 л. 1 мес. назад
    Продам 1к гостинка на ул. Надежды Алексеенко С хорошим расположением, инфраструктура, транспортная развязка. Под ремонт.4/12, не угловая. Дом ОСББ Торг уместен
  • продано
    Бюро Нерухомості
    37 500 $
    852 $/м²

    Науки просп. (Гагарина)

    2 комнаты
    44 / 30 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    5 л. назад
    В продаже 2к квартира пр.Гагарина кирпичный дом (вход в парк Володи Дубинина) Не угловая , двухсторонняя Окна променяны , балкон застеклен С/у кафель , поменяны трубы , душ.кабина Газ колонка , счетчики состояние чистое жилое Ухоженный подъезд Вся инфраструктура в пешей доступности для комфортного проживания
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    7 500 грн/мес

    Запорожское шоссе, 38

    1 комната
    42 / 19 / 10 м²
    этаж 4 из 10
    1999 год постройки
    5 л. 1 мес. назад
    Сдам 1 но комн на Тополе-1, Запорожское шоссе,38 в очень хорошем жилом состоянии, есть вся необходимая техника и мебель! Всё абсолютно в шаговой доступности. Транспорт в любую точку города! Стоимость 7500грн+ком платежи по счетчикам! Детальная информация по т [телефон скрыт]
  • продано
    Бюро Нерухомості
    5 000 $
    417 $/сот

    Улица Ясная 9

    под застройку
    12 сот
    5 л. 1 мес. назад
    0️⃣6️⃣7️⃣5️⃣6️⃣0️⃣8️⃣2️⃣8️⃣9️⃣ Новый объект. Бюджетный участок в Обуховке(Кировское) Ровный, прямоугольный угловой участок 12 соток в активно застраивающемся районе, по улице с замечательным названием Ясная/9! Ширина фасада 25 метров, длина 50 метров. Есть возможность разделить на 2 участка, так как участок угловой! Расстояние от центра города 25 км. Электричество по улице. На территории участка есть скважина для воды. Вырыты траншеи под фундамент забора и под фундамент дома. Также, вырыт котлован под сливную яму. С трёх сторон участка незастроенные территории. Рядом лес. Участок приватизирован! Цена под ключ всего 5000.$ Т...
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 700 грн/мес

    Независимости ул. (Титова), 14-А

    2 комнаты
    45 / 30 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    1966 год постройки
    5 л. 1 мес. назад
    Сдам 2к. квартиру на Титова 14а(р-н Спутника). Квартира с ремонтом, укомплектована всей современной мебелью и техникой.Теплая,уютная и светлая!! Цена: 9700+к.у.(вода без счетчика, отопление недорогое.) Квартира свободна и готова к заселению!!! Лиана [телефон скрыт]; [телефон скрыт]
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    32 000 грн/мес

    Сурянская , 48

    128 / 55 / 34 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    2019 год постройки
    3 г. 9 мес. назад
    Сдам дом в Братском/р-н Сакуры/ 125 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная, 3 спальни, 2 сан.узла., терраса. Новый ремонт, мебель и техника. Участок 5 соток,заезд для авто, газон с автополивом. Аренда 32000грн/мес Залоговая 32000грн Риэлторские 50% Для просмотра звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    100 000 $
    800 $/м²

    Сурянская, 43

    125 / 57 / 20 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    2020 год постройки
    4 г. 5 мес. назад
    Продажа дома с ремонтом 2020г в Братском 9 км от ЖМ Тополь в тихом живописном месте на р Сура. Кухня гостиная+3 спальни, 2 сан/узла и просторная терраса. Автономное электро отопление.Подогревы полов.Сигнализация, хороший интернет WI-FI, кабельное телевидение!Тариф день ночь, очень экономно! Есть ещё варианты на аренду и покупку домов в этом районе! Для просмотра звоните
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    16 000 грн/мес

    Сичеславская ул. (В.И.Ленина), 20

    2 комнаты
    52 / 18 / 25 м²
    этаж 2 из 6
    4 г. 3 мес. назад
    Классная квартира с видом на Днепр. 2 этаж, все 3 окна на реку. 52 м2 общей площадью , по планировке кухня гостиная + спальня с гардеробной. Полная комплектация по мебели и технике, Автономное газовое отопление (2-х контурный котёл), тёплые полы, кондиционер, сигнализация. Для пары или одного, без деток и животных. Для просмотра звоните [телефон скрыт].
  • продано
    Бюро Нерухомості
    82 000 $
    1 547 $/м²

    Дзержинского

    БЕЗ КОМИССИИ
    2 комнаты
    53 / 35 / 8 м²
    этаж 2 из 11
    5 л. 1 мес. назад
    Эксклюзивный вариант, один в городе. Ул.Дзержинского (В.Вернадского), парк им.Шевченко. 2х комн, 53м², 2/11 этаж, красный кирпич. Евро ремонт, сделана для себя. Со всеми удобствами. Комнаты раздельные, С мебелью и техникой. Подогрев полов , витражное остекление в спальне и на балконе, двухсторонняя. Частично вид на реку, под окнами сосны. Остаётся вся мебель и техника! Цена 82000$ Без комиссии. По всем вопросам звоните. [телефон скрыт]
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    24 000 грн/мес

    Сурянская

    129 / 90 / 20 м²
    1 этаж
    5 сот
    4 комнаты
    2019 год постройки
    5 л. 1 мес. назад
    Долгосрочная аренда дома в Братском(Новоалександровка) ориентир садовый центр Сакура. В одном этаже, спланирован: кухня-гостиная, три отдельные спальни, два сан/узла, просторная терраса! Автономное электрическое отопление, подогревы полов. Полностью укомплектован всей необходимой техникой и мебелью, состояние всего ближе к новому! Красивый ухоженный участок с газоном и авто поливом. Охрана, видеонаблюдение. В ста метрах река Сура. Хорошая асфальтированная дорога ,от трассы ведёт прямо к дому. Детальная информация и больше фото по т [телефон скрыт]Евгений
  • продано
    Бюро Нерухомості
    82 000 $
    1 547 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 35

    2 комнаты
    53 / 31 / 9 м²
    этаж 2 из 11
    1979 год постройки
    4 г. 9 мес. назад
    Новый супер вариант ! Продам 2-х ком.квартира у входа в парк Шевченко, ул.Дзержинского. 2 этаж в кирпичной высотке. 53 м2 общей площадью, раздельные комнаты, большая лоджия с видом на ели, немного просматривается Днепр. Капитальный ремонт, мебель и техника как на фото. Звоните [телефон скрыт].
  • продано
    Бюро Нерухомості
    107 000 $
    759 $/м²

    Набережная Победы ул., 68

    4 комнаты
    141 / 57 / 30 м²
    этаж 4 из 19
    2020 год постройки
    5 л. назад
    Продам 4-х комнатную квартиру с террасой в новострое ж/м Победа (ЖК Victory Hall) 4/19эт.дома. 141 м2 общей площадью включая террасу., идеально планируется кухня гостиная + спальня. Состояние после строителей, предусмотрено автономное электро отопление. Вариант для тех кто хочет проживать в квартире и наслаждаться времяпровождением на свежем воздухе с красивым видом! Звоните [телефон скрыт]
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    7 500 грн/мес

    Солнечная набережная ул. (Маршала Малиновского), 44

    1 комната
    38 / 17 / 10 м²
    этаж 15 из 16
    1986 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Сдам 1 ком.квартиру ж/ м Солнечный, ул.Малиновского 15 этаж/16 этажного дома 38 м2 общей площадью, просторная кухня 10 м2, 2 лоджии. В жилом состоянии, мебель и техника. Цена 7500грн/мес
  • продано
    Бюро Нерухомості
    65 000 $
    1 182 $/м²

    Науки просп. (Гагарина), 124

    2 комнаты
    55 / 31 / 12 м²
    этаж 6 из 16
    1980 год постройки
    5 л. 1 мес. назад
    Продам 2-х комнатную квартиру - лучшее расположение в городе: пр.Гагарина/напротив Даффи/Подстанция. - 6 этаж в 16 этажном доме -53 м2 общей площадью, кухня увеличена за счёт лоджии 12 м2. - капитальный ремонт, с заменой коммуникаций. - мебель и техника. Рядом с домом: школа, дет.сад, супермаркеты, ТРЦ Даффи, автостоянка , хорошая транспортная развязка. Квартира очень тёплая и светлая! Для просмотра звоните
  • продано
    Бюро Нерухомості
    42 000 $
    977 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського)

    2 комнаты
    43 / 28 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    5 л. 1 мес. назад
    Продажа 2к квартиры в кирпичном доме Ул . Дзержинского Квартира не угловая состояние жилое , без ремонта Расположение дома - район парка Шевченко Больше информации по телефону [телефон скрыт] Александр
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    9 500 грн/мес

    Старокозацкая

    2 комнаты
    55 / 35 / 12 м²
    этаж 1 из 4
    5 л. 2 мес. назад
    Сдам 2-х комн. ул. Старокозацкая (Комсомольская) 1/4, закрытый двор, решетки на окнах. Через дорогу парк им. Глобы, рядом Средняя школа №2. Автономное отопление. Готова к заселению с 04.03. 9500 грн + коммунальные.
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    5 000 грн/мес

    Рабочая ул.

    1 комната
    39 / 16 / 6 м²
    этаж 5 из 9
    5 л. 2 мес. назад
    Сдам 1комн квартиру, низ Рабочей (остановка транспортная книга). Кирпичный дом, 5/9, 39 м2, большая лоджия на кухню и комнату. Есть просторная кладовка. 5000 грн + коммунальные.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    49 999 $
    1 111 $/м²

    Александра Поля просп. (Кірова), 86

    2 комнаты
    45 / 12 / 18 м²
    этаж 3 из 5
    1965 год постройки
    5 л. 2 мес. назад
    Продам лучшую квартиру в районе. 2-х комнатная квартира, студия + спальня пр.Кирова/Вакуленчука 3/5эт.дома. Капитальный ремонт, мебель и техника. Автономное отопление. Звоните [телефон скрыт]
  • сдано
    Бюро Нерухомості
    24 000 грн/мес

    Силовая ул., 84

    280 / 150 / 15 м²
    3 этажа
    8 сот
    5 комнат
    2004 год постройки
    4 г. 5 мес. назад
    Отличное предложение для большой семьи! Аренда дома в районе пр.Металлургов/Крыворожской -280 м2 общей площадью, в 3 этажах: 1-й этаж: кухня с большой гостиной, действующий камин, сауна с бассейном (подогрев) , сан.узел. 2-й этаж:4 спальни, 2 гардеробные, сан.узел. 3-й этаж: мансардный- офис/спорт зал/серверная Подвальное помещение оборудованно под бильярдную, + хоз.помещение. Придомовая территория с видеонаблюдением, автоматическим поливом зелёной зоны, зона барбекю,навесом на 2 авто, автоматические ворота. Для просмотра звоните [телефон скрыт].
  • продано
    Бюро Нерухомості
    87 000 $
    916 $/м²

    Сергея Подолинского ул. (Благоєва), 31

    3 комнаты
    95 / 40 / 30 м²
    этаж 5 из 6
    2019 год постройки
    5 л. назад
    Продам 3-х комнатную квартиру в красивейшем новострое ЖК Комфорт Сити, р-н пр.Кирова /Поля. 5 этаж в 6 этажном доме 95 м2 общей площадью, по планировке кухня гостиная с видом на бассейн, 2 спальни. Состояние после строителей, под Ваш ремонт. Для просмотра квартиры звоните [телефон скрыт]

Центральный офис

Днепр, Піхоти Короля 1
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: