Бюро Нерухомості
    7 000 грн/міс

    Калинова вул.

    1 кімната
    37 / 19 / 8 м²
    поверх 6 з 9
    4 р. 2 міс. тому
    Аренда 1к квартиры ул.Калиновая (Район магазина Будапешт) Просторная , светлая , тёплая не угловая !! Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Большой с/у Комната + шкаф купе Фото реальные !!!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    56 000 $
    1 191 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 104

    2 кімнати
    47 / 28 / 8 м²
    поверх 9 з 10
    4 р. 3 міс. тому
    Продам 2к квартиру на Победе 3 Не угловая, расположена на 9 этаже из 9, есть технический этаж Дом теплый, красная панелька Выполнен капитальный ремон лет 10 назад Делали стяжку пола, выравнивали стены Новые батареи, трубы, электропроводка Санузел в современном кафеле Нужно переклеить обои Цена 56000у.е. Детальная информация по телефону Звоните/Пишите Мой Instagram: vladyslav_tymofiiev Так же смотрите мои объявления в рубрике Другие объявления автора. Фейков нет!!!
  • здано
    Бюро Нерухомості
    7 000 грн/міс

    Будівельників вул. (Фрунзе)

    1 кімната
    40 / 20 / 8 м²
    поверх 3 з 5
    4 р. 3 міс. тому
    аренда большой 1к квартиры смт.Слобожанское Квадратная комната 20 м.кв + большой застекленный балкон Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой ( как на фото ) Хорошее расположение дома - рядом школа и дет.сад , тупик транспорта , магазины , парк , благоустроенный двор , тренажёрные залы , бассейн и т.д Очень активно развивающийся район Низкие ком.платежи Просмотры по договоренности , ключи на руках !!
  • здано
    Бюро Нерухомості
    6 000 грн/міс

    Панікахи вул.

    1 кімната
    38 / 18 / 9 м²
    поверх 4 з 16
    4 р. 3 міс. тому
    Сдам 1-но комнатную квартиру ж/м Тополь-3(за кинотеатром СИЧ) 4 этаж,солнечная сторона. 38 м2 общей площадью,просторная кухня 9 м2. Квартира в жилом состоянии, со всей мебелью и техникой,кондиционер.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    46 000 $
    1 000 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 108 к8

    2 кімнати
    46 / 28 / 8 м²
    поверх 2 з 9
    1976 рік побудови
    3 р. 9 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру ж/м Победа/Набережная Победы 108. 2/9 этажного дома 45.5 м2 общей площадью, комнаты раздельные. Квартира в жилом состоянии, окна МП, тамбур на 2 квартиры. Отличное расположение дома, вторая линия домов от Набережной. Звоните 09*********57.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    41 000 $
    1 367 $/м²

    Телевізійна вул.

    1 кімната
    30 / 16 / 8 м²
    поверх 2 з 5
    4 р. 4 міс. тому
    Продам 1-но комнатную квартиру на ул. Телевизионная Перепланированная, увеличена кухня до 8 м2. Автономное газовое отопление. Лучшее предложение под аренду в городе. Высокий 2й/ 5этажного дома, с балконом, с/у раздельный, 30м2, отличное состояние. Частично остаётся мебель и техника. Заинтересовало? Звоните по номеру 068_400_40_71 Александр
  • здано
    Бюро Нерухомості
    14 000 грн/міс

    Робоча вул., 18

    3 кімнати
    120 / 75 / 16 м²
    поверх 3 з 10
    2007 рік побудови
    4 р. 4 міс. тому
    Сдам 3х комнатную в Созидателе на ул. Рабочая Консьерж, парковка. Автономка - газ, 120м2, кухня 16м2. Дорогой дизайн. Спланирована : Кухня-студия , гостевая, 2е спальни , 2а С/У, лоджия, кладовая, комната с рабочим столом на двоих. Сейф + кожаная мебель, вся техника: посудомойка, 4 кондиционера, 4 телевизора, домашний кинотеатр. Прекрасная транспортная развязка, рядом маркеты, школы, гимназии, детский сады. Сдаётся предпочтительно семье. Детальная информация по указанному номеру.
  • здано
    Бюро Нерухомості
    7 000 грн/міс

    Калинова вул., 47

    1 кімната
    36 / 18 / 9 м²
    поверх 6 з 9
    4 р. 3 міс. тому
    Аренда 1к квартиры ул.Калиновая (Район магазина Будапешт) Просторная , светлая , тёплая не угловая !! Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Большой с/у Комната + шкаф купе Фото реальные !!! Смотреть можно , ключи на руках
  • здано
    Бюро Нерухомості
    3 500 грн/міс

    ул. Кавалерийская , 36

    1 кімн. в 2 кімн.
    85 / 15 / 20 м²
    поверх 1 з 1
    4 р. 4 міс. тому
    Комната в частном доме, проживание с хозяйкой. На ул. Рабочая. Рассматриваем девушку/женщину. Паркоместо, водворе видеонаблюдение. Достойные условия для проживания. 3500 грн круглый год, без к/у, без залога.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    124 000 $
    984 $/м²

    Гаванська вул.

    126 / 60 / 30 м²
    3 поверхи
    1 сот
    3 кімнати
    4 р. 5 міс. тому
    Продам таунхаус Comfort City Lagoon ( ул.Гаванская, между ж/м Победа и Приднепровск) Общая площадь 126.5м.кв, в 2-х этажах: 1-й кухня гостиная + спальня, 2-й этаж - 2 спальни. Состояние после строителей. Комплекс с минимумом соседей, закрытая территория, зелёная пешеходная зона с многолетними соснами. Для просмотра звоните [телефон приховано]
  • продано
    Бюро Нерухомості
    35 300 $
    1 009 $/м²

    Робоча вул., 24-А

    1 кімната
    35 / 18 / 7 м²
    поверх 5 з 9
    1985 рік побудови
    4 р. 4 міс. тому
    Продам 1комнатную на Рабочей. Квартира в жилом состоянии. 5/ 9этажного кирпичного дома, 35м2 общей площади, с балконом. Тёплые полы в прихожей и кухне. Новый лифт . Дом ОСББ. Отличная придомовая территория . Тамбур на 3-ри квартиры. Квартира очень теплая. Фото вышлю по запросу клиента. Показываем по предварительной договорённости, звоните по указанному номеру.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    70 000 $
    1 000 $/м²

    житловий масив Тополя-2 вул., 3

    3 кімнати
    70 / 46 / 10 м²
    поверх 3 з 9
    1989 рік побудови
    4 р. 4 міс. тому
    В продаже шикарная 3-х комнатная квартира, ж/м Тополь - 2 В районе кинотеатра "Сич". Хорошее расположение дома, в уютной части массива. Капитальный ремонт + мебель, техника всё остаётся как на фото. 70м2 общей площади, просторная кухня 10м2. 3-й этаж, 9-ти этажного дома, распашонка, 2а балкона. Капитальный ремонт, тёплые полы, инверторный кондиционер, лоджия оборудована под кабинет с отоплением. Продажа со всей мебелью и техникой !!! Вариант без аналогов, звоните и договоримся о просмотре. 068_400_40_71 Александр
  • здано
    Бюро Нерухомості
    7 000 грн/міс

    Архітектора Богданова вул. (Василя Шкляра), 32-К

    1 кімната
    45 / 20 / 10 м²
    поверх 5 з 9
    2005 рік побудови
    4 р. 4 міс. тому
    Сдам просторную 1но комнатную квартиру район Рабочей. Новострой! Закрытый двор! Индивидуальное газовое отопление. Ул. Богданова 32к, охрана двора, паркинг 120грн в месяц. 5/9 этажного кирпичного дома, 45м² общая площадь, высокие потолки. Укомплектована всем необходимым. Достойное соседство. Элитный двор! Со своей спорт площадкой, с беседкой и мангалом. Показ в удобное для вас время. 7000грн + коммунальные. 068_400_40_71 Александр
  • продано
    Бюро Нерухомості
    41 000 $
    1 323 $/м²

    Телевізійна вул.

    1 кімната
    31 / 17 / 8 м²
    поверх 2 з 5
    4 р. 4 міс. тому
    Продам 1-но комнатную квартиру Нагорка/Юр.Академия/Телевизионная 2/5эт.дома. Перепланированная хрущевка, увеличена кухня до 8 м2. Автономное газовое отопление. Частично мебель и техника. Цена 41000$
  • продано
    Бюро Нерухомості
    41 000 $
    1 323 $/м²

    Телевізійна вул., 4

    1 кімната
    31 / 16 / 8 м²
    поверх 2 з 5
    1964 рік побудови
    3 р. 9 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в нагорном районе, возле Юридической академии, улица Телевизионная. 2 этаж в 5 этажном доме 30.2 м2 общей площадью, кухня увеличена до 8.2м2, отдельный санузел. Квартира в хорошем состоянии, большой плюс автономное газовое отопление (2-х контурный газовый котел) Мебель и техника остается по договоренности. Хороший вариант как для жизни так и бизнеса (квартира сейчас в аренде) Звоните по телефону.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    70 000 $
    1 061 $/м²

    житловий масив Тополя-2 вул.

    3 кімнати
    66 / 41 / 8 м²
    поверх 3 з 9
    4 р. 5 міс. тому
    в продаже 3-х комнатная квартира с евроремонтом мебелью и техникой (все как на фото , остается ) ж/м Тополь-2 3-й ликвидный этаж Хороший ремонт, тёплый полы, инверторный кондиционер, лоджия под кабинет с отоплением. Цена 70 000 у.е
  • продано
    Бюро Нерухомості
    70 000 $
    1 000 $/м²

    житловий масив Тополя-2 вул., 3

    3 кімнати
    70 / 42 / 10 м²
    поверх 3 з 9
    1978 рік побудови
    3 р. 9 міс. тому
    Продам классную 3-х комнатную квартиру ж/м Тополь (рядом с кинотеатром Сич) - отличный 3 этаж , двухсторонняя. - 70 м2 общей площадью, просторная кухня 10м2, гостиная, 2 спальни, балкон, лоджия под кабинет с отоплением. - квартира в отличном состоянии, произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, теплые полы в зоне кафеля (интеллектуальное управление) ,стены венецианская штукатурка,многоуровневый потолок с множеством вариантов освещения.Встроенная мебель и техника европейских брендов. Квартира "заходи и живи" Покупкой останетесь довольны! Звоните! Інфраструктура: Школа и дет.сад в 5 минутах ходьбы, супермаркет АТБ, рынок, ТРЦ Терра. Планування: Комнаты большие...
  • здано
    Бюро Нерухомості
    2 000 грн/міс
    267 грн/м²

    Михайла Грушевського вул. (Карла Лібкнехта), 63д/1

    багатофункціональне приміщення
    8 м²
    4 р. 5 міс. тому
    -Сдам -Киоск 7.5м². -Охрана, роллеты. -Находится в хорошем проходном месте. -ул. М. Грушевского, тупик 4, 12 трамвая. ! - Хороший стар для вашего бизнеса, или уже существующего. Цена всего 2000грн в месяц + свет. Обращайтесь по номеру +38_068_400_40_71 Александр
  • продано
    Бюро Нерухомості
    62 000 $
    1 069 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 68-А

    2 кімнати
    58 / 37 / 15 м²
    поверх 5 з 19
    2020 рік побудови
    3 р. 9 міс. тому
    Продам квартиру в ЖК Victory Hall/ Набережная Победы 68а. 5-й этаж по лифту 58 м2 общей площадью(лоджия и терраса с коэффициентом), по планировке кухня гостиная и спальня (либо 2 небольших спальни и кухня)своя терраса. Состоянии после строителей, автономное электо отопление. Звоните!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    31 999 $
    1 067 $/м²

    Робоча вул., 83

    1 кімната
    30 / 15 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1965 рік побудови
    4 р. 5 міс. тому
    Продам 1 комнатную квартиру в районе ДК Машиностроителей. Верх ул. Рабочая Лучшее расположение ! Полностью свободна. Красная линия, вся необходимая инфраструктура. 2й этаж/5ти этажного кирпичного дома, не угловая. 30м2 общей площади, жилая 16м2, кухня 6м2, балкон застеклён, квартира тёплая и экономная, находится в середине дома. Счётчики на всё, свет день-ночь, заменены батареи, трубы водопровода и канализации. Новая газовая колонка. Косметике 10 лет. Можно зайти и жить, или под ваш ремонт. Один собственник, 1 прописан. Готовы к сделке. Показываем в удобное время, звоните по номеру 068_400_40_71 Александр
  • продано
    Бюро Нерухомості
    37 000 $
    949 $/м²

    Героїв просп.

    1 кімната
    39 / 17 / 9 м²
    поверх 12 з 16
    4 р. 5 міс. тому
    Реальная ! Продам 1 комнатную квартиру ж/м Победа-5, район Б. Славы. 12/16 этаж дома, окнами в сторону набережной Победы. 39 м2 общей площадью, большая кухня, с/у раздельный, 2 лоджии. Квартира в жилом состоянии, светлая и просторная. Звоните по номеру [телефон приховано]Александр