Рієлторів
42

Бюро Нерухомості
    40 000 $
    1 081 $/м²

    Новокримський пров., 1

    1 кімната
    37 / 19 / 8 м²
    поверх 3 з 5
    1994 рік побудови
    2 р. 6 міс. тому
    Продам 1-но комнатную квартиру р-н Титова / Новокрымская. 3 этаж в кирпичном доме 37 м2 общей площадью, классная планировка, 2 гардеробные, просторная кухня. Квартира в хорошем жилом состоянии, мебель и техника. Отличное расположение дома : школы и дет сады в 3 минутах ходьбы, супермаркет, рынок ,ТРЦ Аполло, СК Метеор, парк Зелёный Гай и Писаржевского Транспортная развязка одна из лучших в городе. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    160 000 $
    2 133 $/м²

    Левка Лук'яненка вул. (Василя Жуковського), 22

    3 кімнати
    75 / 39 / 23 м²
    поверх 3 з 10
    2017 рік побудови
    2 р. 9 міс. тому
    Продам 3-х комнатную квартиру в новостройке ЖК Жукоффский. 2 этаж( как 3 этаж) 75 м2 общей площадью, кухня гостиная и 2 спальни, гардеробная. Выполнен качественный ремонт, полная комплектация мебелью и техникой. Просмотры возможны с середины июля. Звоните.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    36 000 $
    800 $/м²

    Галини Мазепи вул. (Софії Ковалевської), 77

    2 кімнати
    45 / 28 / 8 м²
    поверх 4 з 9
    2 р. 11 міс. тому
    В продаже 2к квартира по улице Софьи Ковалевская - Янтарная дом ОСББ , ухоженный подъезд , придомовая территория Дружные соседи Квартира в жилом состоянии ( нужно сделать косметику ) Комнаты раздельно Окна поменяны , балкон застеклен МПО хорошая локация дома , вторая линия от Калиновой Один собственник ( более 5 лет ) , в находится в городе Больше информации по телефону !
  • продано
    Бюро Нерухомості
    33 000 $
    750 $/м²

    Олекси Повстенка вул. (Дунаєвського), 27

    2 кімнати
    44 / 15 / 18 м²
    поверх 1 з 2
    1927 рік побудови
    2 р. 11 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру в районе проспекта Петровского /И.Мазепы по ул.Дунаевского 1 этаж ( внизу подвал ) 43.4 м2 общей площадью, индивидуальная планировка кухня гостиная, спальня, большой сан.узел. Хорошее состояние, мебель и техника. Автономное газовое отопление. Хорошие соседи, в подвале есть место для хранения. Звоните.
  • здано
    Бюро Нерухомості
    16 000 грн/міс
    198 грн/м²

    Дмитра Яворницького просп. (Карла Маркса), 55

    Відеотур
    офісне приміщення
    81 м²
    3 р. тому
    Аренда офисного помещения Формат 3 отдельных кабинета + большой хол, с/у ,кухня - 10 кВт , отдельный подвод от ТП - интернет оптика 20 ГБ в обе стороны , 1600 грн в месяц ( можно подключить другого провайдера ) - охрана Левит - пожарная сигнализация Решетки на окнах есть свой балкончик Отдельный вход с красной линии на два офиса Больше информации по телефону Офис свободный , смотреть можно Ключи на руках
  • здано
    Бюро Нерухомості
    26 000 грн/міс

    Січеславська Набережна, 49а

    2 кімнати
    58 / 35 / 9 м²
    поверх 5 з 7
    2016 рік побудови
    3 р. тому
    Сдам 2-х комнатную квартиру ЖК Фестивальный/ Сичеславская Набережная 5 этаж из 7 58 м2, по планировке выделенная кухня , гостиная, спальня. Отличное состояние, вся необходимая мебель и техника.
  • здано
    Бюро Нерухомості
    10 000 грн/міс

    Олеся Гончара вул., 29

    2 кімнати
    46 / 30 / 5 м²
    поверх 2 з 5
    3 р. 1 міс. тому
    2х ком квартира район ТЦ Нагорка, ул. Олеся Гончара. 2/5, площадь 45.5/29.7/6. 2 раздельные комнаты, санузел раздельный, есть балкон и просторная кладовка. В зале есть раскладывающийся диван, вторая комната обустроена под кабинет. Есть газовая колонка, счетчики на газ и свет, вся необходимая техника. Дом ОСББ, тихий двор, рядом есть детский сад, развитая инфраструктура. 10 000 грн + все коммунальные
  • продано
    Бюро Нерухомості
    34 999 $
    795 $/м²

    Робоча вул., 85

    2 кімнати
    44 / 29 / 6 м²
    поверх 2 з 5
    1964 рік побудови
    3 р. 3 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру ул.Рабочая 85 (напротив ДК ) 2/5эт кирпичного дома. 44 м2 общей общей площадью. Квартира двухсторонняя, в жилом состоянии, мебель и техника, газовая колонка. Хорошее месторасположение дома : школы, де.сад, супермаркеты, рынок, транспортная доступность. Звоните!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    49 000 $
    803 $/м²

    Зоряний бульв., 1

    2 кімнати
    61 / 31 / 19 м²
    поверх 18 з 19
    2020 рік побудови
    3 р. 5 міс. тому
    Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК Грани ( Гагарина/Подстанция/Даффи) 18 этаж, классный вид на город 61 м2 общей площадью, 5 панорамных окон, по планировке кухня гостиная, 2 спальни, гардеробная. Состояние после строителей.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    47 000 $
    1 022 $/м²

    Гідропаркова вул., 13

    2 кімнати
    46 / 20 / 15 м²
    поверх 8 з 10
    2020 рік побудови
    3 р. 8 міс. тому
    продаж квартири з ремонтом і меблями ( все як на фото ) ремонту 1.5 роки квартира не кутова вбудовані меблі і техніка залишається , ремонт робився не для продажу опалення і гаряча вода від своєї котельні закритий не прохідний двір під охороною з дитячим майданчиком та критими паркомісцями загальна площа квартири 45.6 метрів квадратних чудова інфраструктура , все поряд для комфортного проживання більш детальна інформація по телефону [телефон приховано] в квартирі ніхто не прописаний , один власник
  • здано
    Бюро Нерухомості
    8 500 грн/міс

    Сонячна Набережна вул. (Маршала Малиновського), 44

    1 кімната
    36 / 19 / 9 м²
    поверх 7 з 16
    3 р. 8 міс. тому
    аренда 1к квартиры ж/м Солнечный Лучший район левого берега 3 мин до центра ( переехать новый мост) Вся мебель и техника есть для комфортного проживания Квартира свободна ! Смотреть можно
  • продано
    Бюро Нерухомості
    31 000 $
    738 $/м²

    Героїв просп., 1

    1 кімната
    42 / 19 / 9 м²
    поверх 17 з 26
    1996 рік побудови
    3 р. 8 міс. тому
    Продам большую 1-но комнатную квартиру ж/м Победа-4 , пр.Героев 1 (свечка) 17 этаж, с видом на Днепр и город 42 м2 общей площадью, по планировке: спальня с нишей, большая лоджия - её можно использовать как детскую комнату. Состояние жилое, фото соответствуют. На данный момент сдана в аренду. Звоните!
  • продано
    Бюро Нерухомості
    31 000 $
    738 $/м²

    Героїв просп., 1

    1 кімната
    42 / 19 / 9 м²
    поверх 17 з 26
    3 р. 6 міс. тому
    Продам большую 1-но комнатную квартиру ж/м Победа-4 , пр.Героев 1 (свечка) 17 этаж, с видом на Днепр и город 42 м2 общей площадью, по планировке: спальня с нишей, большая лоджия - её можно использовать как детскую комнату. Состояние жилое, фото соответствуют.
  • продано
    Бюро Нерухомості
    61 000 $
    1 419 $/м²

    Мандриківська вул., 51м

    2 кімнати
    43 / 11 / 20 м²
    поверх 2 з 16
    2020 рік побудови
    3 р. 8 міс. тому
    Продам 2-х комнатную квартиру в новом доме ж/м Победа. ж/к Best House. 2 этаж в кирпичном доме 45 м2 общей площадью, идеальная планировка: кухня с отдельной зоной гостиной, отдельная спальня. Красивый стильный ремонт, все качественно сделано.Полная комплектация мебелью и техникой. Звоните!
  • здано
    Бюро Нерухомості
    18 000 грн/міс

    Левка Лук'яненка вул. (Василя Жуковського), 18

    1 кімната
    49 / 13 / 16 м²
    поверх 2 з 10
    3 р. 6 міс. тому
    Аренда квартиры ЖК Жуковский Район ТЦ Нагорный формат спальня + кухня студия Без животных !!!
  • здано
    Бюро Нерухомості
    30 000 грн/міс

    братское

    130 / 80 / 20 м²
    1 поверх
    5 сот
    5 кімнат
    3 р. 9 міс. тому
    Аренда дома с ремонтом в Братском 9 км от ЖМ Тополь в тихом живописном месте на р Сура. Кухня гостиная+3 спальни, 2 сан/узла и просторная терраса. Автономное электро отопление.Подогревы полов.Сигнализация, WI-FI, Цена 30000 грн +ком платежи по счетчикам! Залог 30000грн Риэлторские 50% Для просмотра звоните [телефон приховано]